Теория заговора
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теория заговора

форумная ролевая игра
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Кто ты, дикая Россия?
Амина. Icon_minitimeСб Дек 05, 2009 1:31 pm автор Амина

» Евровидиние 2009
Амина. Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 5:56 pm автор Амина

» 8 марта
Амина. Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 5:46 pm автор Амина

» Внимание! С обновлениями знакомство обязательна
Амина. Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 4:49 pm автор Инесс

» Общага
Амина. Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 4:42 pm автор Navin

» Убежище Амины
Амина. Icon_minitimeСб Мар 07, 2009 7:12 pm автор Инесс

» Снимаем жилье
Амина. Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 6:39 pm автор Инесс

» Москва
Амина. Icon_minitimeЧт Мар 05, 2009 5:17 pm автор Navin

» Анекдоты
Амина. Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 1:21 pm автор Амина


 

 Амина.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Амина
Нечистый дух
Амина


Женщина
Количество сообщений : 171
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-12-04

Амина. Empty
СообщениеТема: Амина.   Амина. Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 12:33 pm

1. Амина
2. 26 лет
3. Внешность обычная, но эффективна. При росте 1м 72 см, ноги от ушей, осиная талия, бюст 4 раздела. Волосы - золотистые, глаза - чистый изумруд, а губы – персиками. На мне: светло-голубые джинсы, черный топик с белым котенком, белая короткая ветровка, кроссовки. Также маленький рюкзак где губная помада, крем для лица, тени, сотовый телефон, записная книжка, кошелек с деньгами и ручка, 3 сдобные булки и бутылочка минеральной войны.
4. Интересы – ночная жизнь: клубы, тусовки, концерты, посиделки с друзьями и музыка в стиле RnB, мечтает побывать в Голливуде и увидеться с Томом Крузом. Люблю домашних животных, особенно кошек а так же читать журналы про моду и макияж.
5. Биография проста до банальности. Родилась, отучилась и выросла. К общему большому огорчению родителей не являлась поклонницей кулинарного искусства, надраивания полов, вязания носков и тому подобного. К ужасу всех родственников, с детства не мечтала взвалить себе на шею мужа, родителей мужа, родственников мужей, а также совместных детей, чем до последнего времени успешно справлялась. По имени видно, что я девушка не из славянских кровей. Не окончив с отличием школу, техникум, университет устроилась работать в библиотеку (по протекции соседки, работавшей там же), так что в рабочие дни с 10 до 18 времени я занята расстановкой книг, притиранием пыли а также мойкой полов, теперь уже муниципальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс
Admin
Инесс


Женщина
Количество сообщений : 285
Дата регистрации : 2008-12-04

Амина. Empty
СообщениеТема: Re: Амина.   Амина. Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 12:58 pm

Very Happy Амина ты и здесь отличилась. В общем принято, только как ты эту красоту будешь поддерживать без горячей воды и массажа Laughing Хотя физкультура тебе обеспечена. У нас ведь ни машин, ни самолетов не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nebozemly.forum2x2.ru
Амина
Нечистый дух
Амина


Женщина
Количество сообщений : 171
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-12-04

Амина. Empty
СообщениеТема: Re: Амина.   Амина. Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 1:21 pm

Shocked Е-мае!!! Инесс ты в какое болото нас заиаскиваешь? Без воды горячей я помру!!! Требую обеспечить мне центральное отопление!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Теория заговора :: Посвящение :: Вы в игре-
Перейти: